3680 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 368

Rentabel und Schick - Vermietete Terrassenwohnung in gediegenem 4-Familien-Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
82,89
Kaufpreis
150.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Schöne Wohnung zur Kapitalanlage in grüner Randlage von Buxtehude-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
54,58
Kaufpreis
150.000 (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Selbstnutzer aufgepasst! Große Eigentumswohnung in guter Lage von ROW

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
150.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Hannover

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
150.000 (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.

Zimmer
3
Wohnfläche
74,4
Kaufpreis
150.500 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

! VORGEMERKT ! -KAPITALANLAGE- 2 ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNGEN-

! VORGEMERKT ! -KAPITALANLAGE-  2 ZIMMER  EIGENTUMSWOHNUNGEN-
Zimmer
2
Wohnfläche
52,44
Kaufpreis
151.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage in Itterbeck

Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage in Itterbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
86,34
Kaufpreis
151.500 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Itterbeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Itterbeck

Zimmer
3
Wohnfläche
86,35
Kaufpreis
151.500 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Itterbeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Stellplatz in Braunschweig- Querumer Forst

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
152.000 (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse & Stellplatz in Neustadt am Rübenberge

Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
152.000 (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 368