Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: 2-Zimmer KfW40-Neubau-Wohnung in Wennigsen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,36 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zugreifen! - Wohnungsgrößen zwischen 50 und 90 m² - Erstellung von zwei Neubauprojekten in Hage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt anlegen und später wohnen.Terrasse und Aussenpool für Jung und Alt!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,29 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
264.800 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, 56-80qm! Barrierefreie Eigentumswohnung im OG in zentr. Lage von WOL- OT Völlenerfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil und 2 Garagen in ruhiger, zentraler Lage von Klecken
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Altersgerechte 2-Zimmer Wohnung mit Garten & Garage in Wennigsen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Visselhövede
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.