Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Charmante Penthouse-Wohnung in zentraler Lage - Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Langenhagen Mitten im Zentrum mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz am Störtebekerbogen WHG 05 - Wohnen mit Service in Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Kaufpreis
265.200 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,73 m²
Kaufpreis
265.238 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Frühlingsangebot - 8 Neubau - Eigentumswohnungen in attraktiver Lage von Tarmstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
265.500 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 30 Wohnungen in Bad Nenndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,22 m²
Kaufpreis
265.800 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Neubauwohnung mit Blick auf Mühle
Zimmer
1
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
265.811,7 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Exklusive Neubau EG-Wohnung Nr. 1 mit Terrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus am See / Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
267.900 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit sonniger Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.