Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Charmante Erdgeschoss - Eigentumswohnung in Salzgitter-Bad - Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gitter
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder zum Selbstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,55 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Walsrode: 3-Zimmerwohnung zum Kauf !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Lingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und PKW-Einstellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie Ihr Geld für sich arbeiten! - ob als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung -
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, zentral und direkt bezugsfrei: Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in Nordseenähe bei Wilhelmshaven
Zimmer
2
Wohnfläche
69,11 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Varel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette-Ferienwohnung mit 1-2 Schlafzimmern in Toplage von Braunlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.