1598 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 160

*3-Zimmer Wohnung mit Garten & Stellplatz in Westhagen

*3-Zimmer Wohnung mit Garten & Stellplatz in Westhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
107.500 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Larrelt! Großzügige Eigentumswohnung 3. OG Rechts mit 3ZKB mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
107.500 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:

Larrelt! Großzügige Eigentumswohnung EG Rechts mit 3ZKB mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
107.500 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Komfortabel, gepflegt, zentral: Helle 2,5-Zi.-ETW mit großem Sonnenbalkon idyllisch nahe Celle

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
108.000 (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
108.000 (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 48455 Bad Bentheim, Olderstiege

Erdgeschosswohnung in 48455 Bad Bentheim, Olderstiege
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
108.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

* GROSSZÜGIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA * - inkl. Tiefgaragen-Stellplatz in Lehrte/Hämelerwald

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
108.000 (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in stadtnaher Wohnlage von Holzminden

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
108.500 (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Gemütliche Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bramsche

Zimmer
3
Wohnfläche
64,02
Kaufpreis
108.800 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in zentraler Lage

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48
Kaufpreis
109.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 160