Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
NEUBAU 3-ZIMMERWOHNUNG - MÖGLICHE SONDERABSCHREIBUNGEN 5%
Zimmer
3
Wohnfläche
62,13 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon und EBK in ruhiger Lage nahe dem Moskaubad
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
238.500 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige (2021) Eigentumswohnung im Herzen von Peine mit Fahrstuhl !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
WOB- Klieversberg, beste Lage, sanierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung, keine Erbpacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Marklohe - Oyle | Traumhafte KfW 40 Plus Erdgeschosswohnung im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah - Große Dachgeschosswohnung in einem Vier-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung in Altkloster
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,49 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
DIESES OBJEKT IST RESERVIERT!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.