Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
*Rotes Feld* 3-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Hinterhoflage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marklohe - Oyle | Traumhafte KfW 40 Plus Erdgeschosswohnung im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
93,26 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig! Kleines Penthouse mitten in Barrien mit überdachtem Balkon und 111 qm eigenem Hobbykeller / Sportstudio | PKW-Stellplatz | Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Greetsiel - Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst! DG-Wohnung mit Garage & Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
53,22 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonette-Wohnung im Herzen von Dangast!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,13 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Grundrissmöglichkeiten - Ihre Ideen sind gefragt Gestalten Sie mit!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,99 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ETW - OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, gut geschnittene 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Göttingen Nikolausberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen + Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.