Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
* Investoren aufgepasst: Ganze Etage mit drei hochwertigen Wohneinheiten * beste Lage von Papenburg Untenende * ca. 92 m² Wohnfläche *
Zimmer
3
Wohnfläche
91,78 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit Südbalkon und herrlichem Fernblick in Geismar
Zimmer
3
Wohnfläche
73,82 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Werdum: Schöne Ferienwohnung mit Balkon und Blick über die Felder
Zimmer
3
Wohnfläche
68,28 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Werdum
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZKBB, Galeriewohnung NEUWERTIG Provisionsfrei !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwhg. mit Balkon und Deisterblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neustadt* Zwei Wohnungen und zwei Garagen in guter Lage als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3-Zi.-Whg. mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,96 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Ferienwohnung mit Balkon nahe der Nordseeküste
Zimmer
3
Wohnfläche
67,86 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Werdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum mit Balkon in bester Lage von Braunschweig Schwarzer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.