Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Wunderbar gemütliche vermietete 2-Zimmer Wohnung - ideal für Kapitalanleger - keine Käufercourtage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft - Rollstuhlgerechte Erdgeschosswohnung in Esens
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in bester Lage von Kreyenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Erdgeschosswohnung in Strandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert | 2-Zimmer | Citynähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlicher Neubau - KfW 40 NH
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlicher Neubau - KfW 40 NH
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
269.800 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENTUMSWOHNUNGEN DIREKT AM ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
76,42 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Helle 3 Zi. DG-Wohnung in OL/Ofenerdiek
Zimmer
3
Wohnfläche
76,82 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.