Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Willkommen in Bad Eilsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Eilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei und zentral wohnen in Bückeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und einzigartig: 3-Zi.-Maisonette mit loftartigem Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel, gepflegt, zentral: Helle 2,5-Zi.-ETW mit großem Sonnenbalkon idyllisch nahe Celle
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in grüner Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Wendisch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage Schneverdingen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Uelzen auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
69,19 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Ortsrandlage! Mit Kellerraum, EBK und Pkw-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,43 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.