Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Salzgitter-Fredenberg: 3-Zimmerwohnung mit wohnlichem Souterrain, Carport, Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussicht in Bürgerfelde - Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~Bieterverfahren~ Du Willst es! Du Kriegst es! Hell ~ Modern ~ Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Hannover- Mittelfeld für den Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
139.850 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im Terrassenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung nahe VW Werk Hannover-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wolfenbüttel Nähe City * Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung *Neue Heizung * Kaufpreis 89.000 EUR
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen inkl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,65 m²
Kaufpreis
182.500 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
" RESERVIERT " Gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,39 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.