Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
2-ZKB-Komf.-ETW (KfW-55-Gebäude) m. Terrasse+ Gartenanteil in zentrumsnaher Lage in Bad Zwischenahn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trotzen Sie der unfassbaren Inflation mit dieser Immobilie! Neubauwohnung mitten im Zentrum von Hage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz am Störtebekerbogen WHG 06 - Wohnen mit Service in Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
79,55 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Attraktive 3-Zimmer- Eigentumswohnung Zukunftssichere Heiztechnik!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Varel: Neues Stadtquartier im Herzen von Varel, Obj. 6314, Whg. 8
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige Sackgassenlage! Neubau-Wohnungen mit Vollausstattung - unterschiedliche Wohnungsgrößen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Groß und Klein
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.999 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt Palais - Eigentumswohnung Nr.03
Zimmer
2
Wohnfläche
74,67 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~Bieterverfahren~ Du Willst es! Du Kriegst es! Hell ~ Modern ~ Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elb-Sand Nr.3
Zimmer
2
Wohnfläche
63,79 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.