1598 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 160

Seniorengerechte Neubau-ETW in Lemwerder-Zentrum

Seniorengerechte Neubau-ETW in Lemwerder-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
315.000 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:

KUNZE: Mit Tiefgarage und Aufzug: Penthousewohnung nur 400 Meter vom Maschsee entfernt

Zimmer
2
Wohnfläche
65,63
Kaufpreis
315.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

KfW 55 Neubau-Eigentumswohnung in einem hochwertigen Mehrfamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
316.500 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Lembruch
Gefunden bei:

Neubau von 30 Wohnungen in Bad Nenndorf

Neubau von 30 Wohnungen in Bad Nenndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
72,42
Kaufpreis
316.600 (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

5 Neubauwohnungen mit Aufzug

5 Neubauwohnungen mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46
Kaufpreis
317.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Energieeffiziente 2-Zimmer KFW 55 Wohnung mit Fahrstuhl & Fußbodenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
317.000 (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau-Eigentumswohnung im Zentrum von Horneburg

Neubau-Eigentumswohnung im Zentrum von Horneburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,93
Kaufpreis
317.470 (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:

Schicke Eigentumswohnungen - ideal für Selbstnutzer und Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
318.300 (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

BAD ZWISCHENAHN: 3-Zimmer-Wohnung im Kurort - hier läßt es sich gut leben - auch ohne Pkw, Obj. 6630

Zimmer
3
Wohnfläche
72,36
Kaufpreis
319.000 (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Hier garantiert die Bauweise niedrige Energiekosten! - Neubau in der Küstenstadt Norden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Kaufpreis
319.000 (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 160