Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
BAD ZWISCHENAHN: 3-Zimmer-Wohnung im Kurort - hier läßt es sich gut leben - auch ohne Pkw, Obj. 6630
Zimmer
3
Wohnfläche
72,36 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen im modernen und mehrgenerationenfreundlichen Wohnpark in bester Lage von Heeslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Courtagefrei* Eigentumswohnung mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB-Komfort-ETW (KfW-55-Gebäude) mit Balkon u. Stellplatz in zentrumsnaher Lage in Bad Zwischenahn
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40EE - Architekten-ETW - **Zuschuss (15TEUR) und zinsg. Darlehen (1,54%) mgl.**
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
322.520 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hollern-Twielenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Osnabrück-Haste
Zimmer
2
Wohnfläche
67,81 m²
Kaufpreis
323.900 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Fidis Tegel - Attraktive Dachgeschosswohnung im gehobenen Niveau direkt in Bassum!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,89 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau - KfW 40+ - Eigentumswohnung EG!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision-Exklusive Eigentumswohnung direkt am Julianenpark! Schlüsselfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,28 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.