Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Moderne 4 Zimmer Wohnung | Nähe MHH
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert! Penthouse Wohngenuss auf der Sonnenseite
Zimmer
3
Wohnfläche
84,23 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bawinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Seevetal, modernisierte 3 Zi. Etagenwohnung, SW Sonnenbalkon, Kfz-Stellplatz, ruhige Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Küche-Bad-84m² in bester Lage: Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Exklusive Neubau OG-Wohnung Nr. 4 mit Balkon in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusive Erdgeschosswohnung in einer 3er Wohneinheit im Herzen von Ostrhauderfehn*** Erstellung nach KfW 55 Effizienz (Dämmung) u. KfW 40 (en
Zimmer
3
Wohnfläche
72,26 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
6 Neubau Eigentumswohnungen in Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
271.237 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusive Erdgeschosswohnung in einer 3er Wohneinheit im Herzen von Ostrhauderfehn*** Erstellung nach KfW 55 Effizienz (Dämmung) u. KfW 4
Zimmer
3
Wohnfläche
72,61 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusive u. barrierefreie Neubau EG-Wohnung - im gehobenen Stil - nach KfW40+ Effizienz im Zentrum von Ostrhauderfehn *** KP. 272.000,0
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KfW 55! Einzigartige 3 Zimmer Wohnung in Westerstede!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
272.500 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.