2841 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 285

Außergewöhnliches Maisonette-Atelier-Appartement mit großem Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
273.000 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Helle, moderne Traumwohnung!

Helle, moderne Traumwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
274.000 (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

BUNGALOW-ÄHNLICHE, KOMFORTABLE DREI-ZIMMER-WOHNUNG FÜR RENTNER, KLEINE FAMILIE ODER KAPITALANLEGER!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Kaufpreis
274.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Energieeffizentes Wohnen in Lingen-Heukampstannen, 3 ZKB Neubau-Eigentumswohnung zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
80,05
Kaufpreis
274.000 (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer mit offenem Küchenbereich, Terrasse und Garten

3 Zimmer mit offenem Küchenbereich, Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
95,08
Kaufpreis
274.268 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Schicke, modernisierte 3 Zi.- Eigentumswohnung mit überdachtem Südbalkon, Keller sowie Pkw-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
88,6
Kaufpreis
274.660 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Toll gepflegte 3 Zimmerwohnung nahe Uni u. Polizeiakademie, Bloherfelde

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
274.900 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:

ZIEGELHOF! Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage!

ZIEGELHOF! Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,52
Kaufpreis
275.000 (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Eine geräumige Wohnung für ein Paar oder eine Einzelperson mit 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
275.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Uni-Nähe

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5
Kaufpreis
275.000 (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 285