Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern839 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI: modernisierte DG-Wohnung mit Garten in ruhiger Lage von Lingen Darme!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheitskauf! Großzügige Erdgeschosswohnung mit separatem Eingang!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in Gifhorn! Meine Wohnung - mein Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmerwohnung mit viel Potential in Burgdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
92,67 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große helle Wohnung in Otterndorf mit eigenem Garten - 92 m2, Balkon - PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage im Paket: Zwei vermietete 2-Zimmerwohnungen in Laatzen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumswohnung mit großen Balkon und Gartenanteil in schöner Wohngegend von Bramsche
Zimmer
5
Wohnfläche
126,52 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4 Zimmer Wohnung mit 2 Loggien und 2 Tageslichtbädern in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und gepflegte ETW in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch Kofferpacken!!! Topp modernisierte Wohnung mit viel Platz.
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.