839 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 84

Sehr gepflegte ETW / Maisonette im schönen SZ - Lichtenberg mit Weitsicht im 2. OG

Zimmer
4
Wohnfläche
101,22
Kaufpreis
199.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lichtenberg
Gefunden bei:

VON PRIVAT, OHNE COURTAGE. Modernisierte freundliche 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stade

Zimmer
5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
199.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Hereinspaziert ...... Wohnung in Jork zu verkaufen!

Hereinspaziert ...... Wohnung in Jork zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:

Modernisierte 4 Zi. ETW - ca.106 m²- mit Weitblick -Wolfenbüttel Stadtrand -

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
199.500 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage! Meine Wohnung - mein Makler!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
199.900 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! Helle 4-Zimmer-Wohnung mit großem Süd/Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
202.000 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:

4 Zi, Balkon, Gäste-WC, EBK, Glasfaser,Nähe Schule IGS u.Öffis

Zimmer
4
Wohnfläche
86,43
Kaufpreis
204.000 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:

Ab Mai frei! - Großzügige 4 Zi.-Wohnung mit Balkon und PkW-Stellplatz

Ab Mai frei!  -  Großzügige 4 Zi.-Wohnung mit Balkon und PkW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
204.500 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:

Ein Blickfang für jeden Immobilieninvestor - moderne und frisch renovierte Wohnung in Engter

Zimmer
4
Wohnfläche
92,89
Kaufpreis
209.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

RUDNICK bietet FÜR JEDES ALTER: 4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung in guter Lage der Wunstorfer Kernstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
209.000 (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 84