839 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 84

4 - Zimmer - Eigentumswohnung mit Terrasse und großem Gemeinschaftsgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
198.000 (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Sehr gepflegte ETW / Maisonette im schönen SZ - Lichtenberg mit Weitsicht im 2. OG

Zimmer
4
Wohnfläche
101,22
Kaufpreis
199.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lichtenberg
Gefunden bei:

VON PRIVAT, OHNE COURTAGE. Modernisierte freundliche 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stade

Zimmer
5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
199.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Hereinspaziert ...... Wohnung in Jork zu verkaufen!

Hereinspaziert ...... Wohnung in Jork zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:

Attraktive Gelegenheit: Vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon auf Erbbaugrundstück in Laatzen

Zimmer
4
Wohnfläche
85,09
Kaufpreis
199.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Geschmackvolles Wohnen auf 2 Etagen in rundum saniertem Fachwerkhaus im Landkreis Peine

Zimmer
4
Wohnfläche
180,29
Kaufpreis
199.000 (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Ein Blickfang für jeden Immobilieninvestor - Eigentumswohnung mit Galerieaussicht in Engter

Zimmer
4
Wohnfläche
86,83
Kaufpreis
199.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Cuxhaven-Eigentum mitten in der City

Cuxhaven-Eigentum mitten in der City
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
199.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung Erdgeschoss - seniorengerecht ländlich gelegen

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
199.000 (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Der Sonne entgegen

Der Sonne entgegen
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
199.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 84