3466 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 347

Sonniges Erdgeschoss – modernisiert, mit Specksteinofen und Einbauküche!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
159.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:

Moderne, vermietete Erdgeschoss-Wohnung mit sonniger Süd- Terrasse und kleinem Gartenbereich in zentrumsnaher Wohnlage von Bad Zwischenahn

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
329.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Provisionsfrei direkt vom Bauträger! Hage: Neubau-Erstbezug in Bestlage! #246

Zimmer
3
Wohnfläche
70,58
Kaufpreis
269.000 (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Herrliche EG 3 Zi. Neubau Wohnung | mit Wärmepumpe

Herrliche  EG 3 Zi. Neubau Wohnung | mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
269.000 (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Moordorf! EG-Wohnung mit Gartenanteil und PKW-Stellplatz in zentraler Wohnlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,62
Kaufpreis
183.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Vermietete Etagenwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Esterfeld! Provisionsfrei für den Käufer!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
219.000 (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Papenburg! Exklusive Neubau EG-Wohnung Nr. 3 mit Terrasse in zentraler Wohnlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
268.000 (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Immobilien Gumnior präsentiert: *provisionsfreie* Eigentumswohnung mit Balkon in Salzbergen/ Lemkershook

Zimmer
3
Wohnfläche
75,36
Kaufpreis
119.000 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Varel

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1
Kaufpreis
145.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Geräumige Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Itterbeck

Zimmer
3
Wohnfläche
86,35
Kaufpreis
151.500 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Itterbeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 347