Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Norden-Stadtmitte! Exklusive, neuwertiges Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse und PKW-Einstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Cloppenburg Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnung im EG, Energieeffizienz 40 EE
Zimmer
3
Wohnfläche
73,17 m²
Kaufpreis
285.363 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Neubau EG-Wohnung Nr. 3 mit Terrasse, Gartenanlage u. Carport-Stellplatz in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reduziert, renoviert und provisionsfrei! ETW im Inselviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83,55 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Schöne 3-Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss im Zentrum von Bockhorn!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente EG-Wohnung mit Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,44 m²
Kaufpreis
247.800 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Hoogstede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige Eigentumswohnungen mit Fahrstuhl, Terrassen und Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
79,16 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Objekt 22/044 Eigentumswohnung m. PV Anlage u. Speicher sowie Wärmepumpe, KfW 40 + EE in Hude
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Drei-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.