3466 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 347

Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern mit Balkon und Einbauküche in Wolfsburg-Neindorf

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
279.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:

**** Letzte Gelegenheit, sonst Neuvermietung! Helle Dreizimmerwohnung mit Balkon. ***

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
139.000 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Gepflegte Erbbauwohnung in Braunschweig!

Gepflegte Erbbauwohnung in Braunschweig!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65
Kaufpreis
169.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Kralenriede
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in zentraler Lage von Osnabrück

Eigentumswohnung in zentraler Lage von Osnabrück
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
115.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:

Traum-Lage - direkt am Schölerberg/Wald: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Süd-West-Ausrichtung - eine echte "Ringeltaube"!

Traum-Lage - direkt am Schölerberg/Wald: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Süd-West-Ausrichtung - eine echte
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
297.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:

TT bietet an: Klasse 3-Zimmer-Wohnung mit Garage im Inselviertel!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
119.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung am Mittellandkanal

Vermietete Wohnung am Mittellandkanal
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
210.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonettewohnung ländlich gelegen - Wolfsburg-nah!

Zimmer
3
Wohnfläche
114,2
Kaufpreis
199.000 (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:

EXKLUSIV & ZENTRAL: 3ZW MIT EIGENEM GARTEN IN H.-SÜDSTADT

EXKLUSIV & ZENTRAL: 3ZW MIT EIGENEM GARTEN IN H.-SÜDSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
289.500 (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage! - Perfekt für den verdienten Ruhestand!

Lage, Lage, Lage! - Perfekt für den verdienten Ruhestand!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,17
Kaufpreis
284.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 347