Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse ( Baugenehmigung erteilt) in Esebeck , KFW 55 förderfähig
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Esebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,63 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert mit Luftwärmepumpe! KFW40 EE Standard EG-Wohnung mit Fahrstuhl in ruhiger Lage von Papenburg-Obenende
Zimmer
3
Wohnfläche
96,75 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesmoor: OG Whng. 3, Neubau, Obj. 6581
Zimmer
3
Wohnfläche
85,36 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern mit Balkon und Einbauküche in Wolfsburg-Neindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,76 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in unschlagbarer Küstennähe
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gepflegte 4 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage! Meine Wohnung-mein Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERDGESCHOSSWOHNUNG | kernsaniert - 111 QM - Neue Wohnkultur - Altbaujuwel in neuem glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Harpstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.