3680 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 368

Zimmer
3
Wohnfläche
70,77
Kaufpreis
179.000 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

TT bietet an: Hübsche Gründerzeit-Eigentumswohnung am Valoisplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
73,08
Kaufpreis
179.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer- Eigentumswohnung in sehr guten Lage

Schöne 3-Zimmer- Eigentumswohnung in sehr guten Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
179.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage gesucht? Dachgeschosswohnung in Vechelde OT

Kapitalanlage gesucht?  
Dachgeschosswohnung in Vechelde OT
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45
Kaufpreis
179.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer Eigentumswohnung vor den Toren von Hannover (Marienwerder)

Zimmer
3
Wohnfläche
69,36
Kaufpreis
179.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:

Attraktive ETW mit großen Balkon direkt am Meer

Attraktive ETW mit großen Balkon direkt am Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
75,7
Kaufpreis
179.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Friedrichsfehn ! 2 ZKB Obergeschosswohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage

Friedrichsfehn ! 2 ZKB Obergeschosswohnung mit Balkon in  zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
179.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12
Kaufpreis
179.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

Ihr neues Heim!

Ihr neues Heim!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
179.000 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:

Osterholz-Scharmbeck! Attraktive 4-Zimmer Eigentumswohnung in guter Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
179.000 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 368