Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Attraktive, vollmöblierte Etagenwohnung mit 3 Zimmern, EBK und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt mieten - Individuelle Dachgeschosswohnung in besonderem Objekt
Zimmer
2
Wohnfläche
84,64 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neuer Rückzugsort in top Südstadt-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Delmenhorst|Erdgeschoss-Traum mit privater Terrasse und Garten in großzügigen 3-Zimmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger und Eigennutzer! Sehr gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Steinfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
79,2 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgesprochen großzügige Erdgeschoss-ETW in zentraler Lage von Diepholz
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Belm
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Laatzen* renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
68,41 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit privatem Garten und Terrasse zur Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.