4960 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 496

Exklusive Wohnungen in Zentrumsnähe

Exklusive Wohnungen in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
86,4
Kaufpreis
406.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solide 2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++

Solide 2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
36.000 (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige Wohnung in Braunschweig mit Südbalkon

Großzügige Wohnung in Braunschweig mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
149.000 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Inselblick im Haus Norderney im Küstenbadeort Dornumersiel

Zimmer
2
Wohnfläche
34,54
Kaufpreis
145.000 (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: EG Wohnung mit Weitblick, mit Garten und Carport in exklusiver Wohnlage von Lauenau!

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
223.000 (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lauenau
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Buchholz

1-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Buchholz
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
149.000 (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Sankt Andreasberg Ferienwohnung mit großem überdachten Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
52.000 (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit ansprechender Raumaufteilung

Zimmer
3
Wohnfläche
84,21
Kaufpreis
329.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Wohnung mit Balkon im Altländer Viertel!

Zentrumsnahe Wohnung mit Balkon im Altländer Viertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
115.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

***RESERVIERT***

***RESERVIERT***
Zimmer
3
Wohnfläche
1
Kaufpreis
90.000 (90.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 496