4960 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 496

3-Zimmer Wohnung am Kreideberg in Lüneburg

3-Zimmer Wohnung am Kreideberg in Lüneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,6
Kaufpreis
285.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung - Nah genug dran, weit genug weg

Wunderschöne Wohnung - Nah genug dran, weit genug weg
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
274.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Strandnahe 2 Zimmer Wohnung mit Dachboden im Haus Leuchtfeuer

Zimmer
2
Wohnfläche
35,6
Kaufpreis
169.000 (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in Stade // WE17

Vermietete Eigentumswohnung in Stade // WE17
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,01
Kaufpreis
150.000 (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Einmalige Aussicht , Wasser und Wald in direkter Nähe und trotzdem stadtnah

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
165.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:

Sehr gepflegte, vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Schneverdingen

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
127.000 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

Renovierte, vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung

Renovierte, vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
130.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Brockenblick

Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Brockenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
129.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Heute an Morgen denken!

Heute an Morgen denken!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
235.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in Schneverdingen

Vermietete Eigentumswohnung in Schneverdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Kaufpreis
139.000 (915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 496