Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Zwei neue Eigentumswohnungen (OG) zum selbst gestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ochtersum
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZIMMER RAUMWUNDER + BALKON + GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Penthousewohnung in ausgezeichneter Lage von Emlichheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen + Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, vermietete Erdgeschoss-Wohnung mit sonniger Süd- Terrasse und kleinem Gartenbereich in zentrumsnaher Wohnlage von Bad Zwischenahn
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Etagenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3- Zimmerwohnung im gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage nahe dem Salzgittersee
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder! Großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.