Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Mit Wintergarten & Garage! Vermietete Eigentumswohnung in Meppen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
211.900 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Delmenhorst|Erdgeschoss-Traum mit privater Terrasse und Garten in großzügigen 3-Zimmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Maisonettewohnung in Bestlage von Königslutter! Meine Immobilie-mein Makler!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnung 1 mit 83 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 3-Zimmerwohnung in Sarstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obergeschosswohnung mit Balkon in Osnabrück-Haste
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
261.900 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung mit Dachterrasse -sofort beziehbar- in Hollage
Zimmer
5
Wohnfläche
138,22 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rentabel und Schick - Vermietete Terrassenwohnung in gediegenem 4-Familien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
82,89 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Obergeschosswohnung mit Balkon in energieeffizienter Massivbauweise KfW-55
Zimmer
3
Wohnfläche
82,89 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Eigentumswohnung EG mit Loggia in Anderten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25 m²
Kaufpreis
141.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.