Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Modernisierte Wohnung nahe der Lingener Fußgängerzone und Krankenhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Hemmingen-Westerfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bothfeld! Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Aufzug und Sonnenbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREIES ANLAGEOBJEKT IN UNMITTELBARER CITYNÄHE ! ! !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
279.899 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Halbhaus / 3,5-Zimmer-Wohnung in Top-Lage von Nordhorn-Bookholt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
214.500 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung-Nr. 9 - Apartment Bergpanorama
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle moderne 2-Zimmer-DG-Wohnung, 2. OG, gute Ausstattung mit Einbauküche, Neuausbau 2004, vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst!! wunderschöne, gepflegte, 4- Zimmer Maisonette-Wohnung mit zwei Balkonen in Ricklingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung zentral, hell und gepflegt. Inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.