Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stade-Innenstadt: 2 Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57,48 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 30827 Garbsen, Bremer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,17 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
3.Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
132,94 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch Kofferpacken!!! Topp modernisierte Wohnung mit viel Platz.
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach mehr: Ruhe! Vor den Toren Braunschweig's!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral gelegene Oberwohnung Meppen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordhorn / 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenplatz in hervorragender Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Dachgeschosswohnungen - EIN Preis!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Afferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.