Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Wohnen in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,17 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
3.Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
132,94 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Oberwohnung Meppen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordhorn / 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenplatz in hervorragender Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach mehr: Ruhe! Vor den Toren Braunschweig's!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zimmer Wohnung in guter Lage Hannover/Vahrenwald!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.500 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
195.500 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives City-Apartment mit Terrasse, Garten, EBK und Luftwärme-Technik zentral in Leer!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47 m²
Kaufpreis
195.500 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Baustil ganz nach Ihrem Geschmack - moderne Eigentumswohnungen in Diepholz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
195.562,5 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Neubauwohnung (Nr. 5) zu verkaufen. Twistringen. Zentrale Lage. Tiefgarage. Aufzug...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,71 m²
Kaufpreis
195.904 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.