Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Kapitalanlage: 2-Zi-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung in Geismar
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in der Nordstadt von Wolfsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
96,06 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Darauf haben Sie gewartet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Itzum
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit großer Loggia in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Zwischenahn-Aschhausen: Großzügige Oberwohnung in ruhiger Lage, Obj. 6633
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNES WOHNEN IN FRIEDERIKENSIEL
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Fürstenbad Bad Pyrmont
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ausblick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.