Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung in Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdige Erdgeschosswohnung mit Parkanlage in Kooperation mit -Caritasstift St. Joseph-
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon! Großzügige Wohnung im Süden von Braunschweig.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
- Provisionsfreie & Renditenstarke Kapitalanlage in unmittelbarer Citynähe -
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Laatzen-Grasdorf Blick ins Grüne - 2018 saniert - vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
88 m² heller Wohntraum auf 2 Ebenen in Kirchgellersen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase " Mitten in der Stadt" Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,94 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub in der eigenen Wohnung im Herzen von Hooksiel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE NORDSEE! Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Letter 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.