Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Fürstenbad Bad Pyrmont
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ausblick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute schon an Morgen denken! Profitieren Sie vom demografischen Wandel!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
198.752 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in gepflegter Wohngegend von Laatzen mit Balkonen und Garage (NJ-6019)
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
198.950 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit 51m² Wohnfläche im 2.Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW.in Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete 3-Zimmerwohnung zur Selbstnutzung oder zur Vermietung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung in der Innenstadt - mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Angebot: Maisonette-Wohnung inklusive Tiefgaragen-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnitten in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.