Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Einträglich: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage von Oldenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zim.W. mit Garage in Garbsen OT Osterwald Unterende
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, zentral und direkt bezugsfrei: Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in Nordseenähe bei Wilhelmshaven
Zimmer
2
Wohnfläche
69,11 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Bürgerparknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70,68 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Eigentumswohnung mit separatem Apartment für Gartenliebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
177.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer ETW* Zentrales Wohnen im Heidberg
Zimmer
3
Wohnfläche
71,85 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmer Wohnung im Hochpattere, 90 qm mit Terrasse und Garage in Langenhagen - Godshorn
Zimmer
3
Wohnfläche
89,29 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Dachgeschosswohnung in einem Mehrgenerationshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71,14 m²
Kaufpreis
255.600 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ausgesprochen großzügige Erdgeschoss-ETW in zentraler Lage von Diepholz
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG: Barrierefreie Wohnanlage in der Innenstadt! Neubau, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.