Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neubauvorhaben Mehrgenerationenhaus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
334.800 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ideal zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,92 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Süd-West-Balkon in guter Lage in Springe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im 1. Obergeschoss, in einem Mehrgenerationenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
291.600 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
**KAUFEN STATT MIETEN**GEMÜTLICH + ZENTRAL**3-Zi. EG-Whg. in Ortsmitte**PLUS: GARAGE + PKW-Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit Balkon in Kurzentrumslage (fußläufig zum Zwischenahner Meer)
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige & gepflegte 1-Zimmer-Wohnung (gut vermietet) mit sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43,21 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUVORHABEN Dachgeschosswohnung in einem Mehrgenerationenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
212.400 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung oder Doppelhaushälfte wohnen mit viel Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
137,02 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Otterndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,68 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.