Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Ihre Chance! Wohnen über den Dächern vom Dümmersee
Zimmer
5
Wohnfläche
120,83 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Lembruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
28.500 € (582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 21354 Bleckede, Am Bleckwerk
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
110.000 € (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Eigentumswohnung im Zentrum von Esens
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit, bezahlbarer Wohnraum - und bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
86,51 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Exklusive Neubau OG-Wohnung Nr. 6 mit Balkon in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit 2 Wohneinheiten, je Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Exklusive Neubau OG-Wohnung Nr. 4 mit Balkon in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage mit Denkmal-AfA
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
298.000 € (7.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.