Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Afferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre am Kreideberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
246.500 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder zum Selbstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,55 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne neue Eigentumswohnungen in Augustfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.800 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Exklusive Neubau EG-Wohnung Nr. 3 mit Terrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert:*provisionsfrei* Neubauwohnung im Zentrum von Salzbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,11 m²
Kaufpreis
347.174 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Exklusive Neubau Penthaus-Wohnung Nr. 8 mit Dachterrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
293.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Exklusive Neubau Penthaus-Wohnung Nr. 7 mit Dachterrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauferienwohnung direkt an der Flaniermeile von Tossens (Nordsee)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51 m²
Kaufpreis
276.795 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Papenburg! Exklusive Neubau OG-Wohnung Nr. 5 mit Balkon in zentraler Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.