Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Renovierte Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang und Stellplatz - ideal als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Innenstadtlage Osnabrück
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, modernisierte Eigentumswohnung, 2-ZKBB im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
49,36 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in OL-Ohmstede - keine Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Kaufpreis
126.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen daheim! | LOUIS´ Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Göttingen als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,62 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage in Rosdorf -2-Zi-Eigentumswohnung mit kleinem Garten zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisch wohnen in Bad Harzburg! 64m² große Eigentumswohnung in parkähnlicher Hanglage.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
36.000 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.