Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Lingen: Hochparterrewohnung mit zwei Zimmern und Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung "KfW 40*" am Ende einer Sackgasse von Papenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum schafft Sicherheit
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + Fallersleben Neubau-Wohnung Besichtigung - 22.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr + + | Wolfsburg WOB
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
301.580 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sommerfrische an der Nordsee! Hochwertige Eigentumswohnung, Neubau, gerade fertiggestellt.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,71 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In dieser charmanten Zweizimmer Wohnung haben Sie den Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 2 ZKB Eigentumswohnung im EG mit Terrasse/Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,14 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 2-Zimmer-City-Apartment Nähe der Christuskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Dransfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
49.000 € (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Dransfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.