Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Helle, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Döhren--sehr zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hundsmühlen: 2 Zimmer idyllisch nahe Nuturschutzbereich Hunte!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer - Eigentumswohnung in Winsen/Luhe
Zimmer
4
Wohnfläche
94,08 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 3 Zimmer Wohnung sucht Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön(er) wohnen auf 2 Etagen mit sonnigem Balkon in Top Lage am Sonnenhügel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Dachgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
VIER-ZIMMER WOHNUNG MIT GARTEN IN HANNOVER-ZOOVIERTEL
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierte Etagenwohnung im Osten Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Erdgeschoss! Hochwertige Seniorenwohnung in Haselünne - Am DRK-Gutshof!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
261.040 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Maisonettwohnung - Sichern Sie sich Steuervorteile von zusätzlich bis zu 20% bei Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,98 m²
Kaufpreis
191.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.