Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neubauwohnungen mitten in der Stadt - RESERVIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen- Top 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Carport und zusätzlichem Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 3 Zimmer ETW mit Balkon sucht Käufer - Carport inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,61 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage in Rosdorf -2-Zi-Eigentumswohnung mit kleinem Garten zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung in Stade // WE17
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,01 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - LÜNEBURG- APARTEMENT -
Zimmer
1
Wohnfläche
26,32 m²
Kaufpreis
84.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Förderung möglich! WHG 11: Terrassenwohnung, 3-Zimmer und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
341.500 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Provisionsfrei** - Exklusive Obergeschosswohnung in einem Neubau in Vörden zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
287.600 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne neue Eigentumswohnungen in Augustfehn
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
226.900 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.