Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Walsrode: 3-Zimmerwohnung zum Kauf !
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
68.500 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIE 3 ZIMMER-WOHNUNG FÜR SELBSTNUTZER ODER KAPITALANLEGER!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage - Vermietete 2 -Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,93 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 8
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke Eigentumswohnung mit Loggia zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
106,59 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 2 ZKB Eigentumswohnung im EG mit Terrasse/Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,14 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung über 2 Etagen | Ofenerdiek | Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe der Stadionbrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
*H.-Ahlem* helle 4-Zi.-ETW mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadt: Mit Aufzug und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.