Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Schwellenarme 2 Zi.- Dachgeschosswohnung im Mehrfamilienhaus (Neubau)
Zimmer
2
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
311.372 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Harzburg Zentrum sonnige und helle 3 Zimmerwohnung mit schönem, großen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Schwanewede!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 38678 Clausthal-Zellerfeld, Marienschacht
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
22.200 € (271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle Eigentumswohnung zentral in Peine - Fahrstuhl !!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Halchter
Gefunden bei:
immowelt.de
KVBM Bietet an: Schöne Wohnung in Hartzen von Bad Bentheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung im Zentrum von Bockhorn!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geld anlegen? NEUBAUwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit sicherer Mieteinnahme
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.