3466 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 347

Neubau! Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung im Zentrum von Bockhorn!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
309.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Geld anlegen? NEUBAUwohnung in zentraler Lage!

Geld anlegen? NEUBAUwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
295.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit sicherer Mieteinnahme

Kapitalanlage mit sicherer Mieteinnahme
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
155.000 (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:

ebenerdige Eigentumswohnung mit Terrasse und PKW Stellplatz

ebenerdige Eigentumswohnung mit Terrasse und PKW Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
149.000 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Neubau! Schöne 3-Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss im Zentrum von Bockhorn!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
311.000 (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

! VORGEMERKT ! GROSSZÜGIGE 3 ZIMMER WOHNUNG - REPPENSTEDT

! VORGEMERKT ! GROSSZÜGIGE 3 ZIMMER WOHNUNG - REPPENSTEDT
Zimmer
3
Wohnfläche
82,01
Kaufpreis
198.000 (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in Innenstadtlage zur Kapitalanlage

Großzügige Wohnung  in Innenstadtlage zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
82,1
Kaufpreis
145.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Axstedt • Geräumige 4- Zimmerwohnung mit Balkon und guter Anbindung

Zimmer
4
Wohnfläche
82,11
Kaufpreis
65.000 (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:

Wunderschöne Erdgeschosswohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,12
Kaufpreis
215.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Ihre Wohnung für die Zukunft! Geräumige, modernisierungsbed. 3 Zimmer-ETW mit FAHRSTUHL in WHV ! Tolle Aussicht auf den KURPARK!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,14
Kaufpreis
94.500 (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 347