Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
ebenerdige Eigentumswohnung mit Terrasse und PKW Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Schöne 3-Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss im Zentrum von Bockhorn!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + Wohnung mit sonniger Aussicht + + +
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Afferde
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
## Frei ab 01.07.2021, Worpswede, top Lage, 3 Zi. DG, Dachterrasse, exkl Ausstattung ##
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Bersenbrück! Schlüsselfertig, KfW - 40 und Festpreisgarantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
287.328 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Wohnung zentrumsnah mit 2 Balkonen in Sarstedt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung zentral in Peine - Fahrstuhl !!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Exklusive Neubauwohnung im Herzen von Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage Afferde
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Afferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.