3680 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 368

Provisionsfrei für Käufer! Hier können Sie der/die Erste sein!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,41
Kaufpreis
276.150 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Hochwertige Eigentumswohnungen mit Fahrstuhl, Terrassen und Balkone

Zimmer
3
Wohnfläche
79,16
Kaufpreis
275.000 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Hochwertiger Neubau - KfW 40+ - Wohnung 1. OG!

Hochwertiger Neubau - KfW 40+ - Wohnung 1. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
300.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern, Terrasse und Stellplatz im Freien

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
162.500 (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Dissen am Teutoburger Wald zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
156.500 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
309.000 (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

Investition in die Zukunft - Exklusive Obergeschosswohnung in Esens

Zimmer
3
Wohnfläche
77,01
Kaufpreis
339.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Bestlage: 3-Zimmer-Wohnung in der Allerstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
159.000 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Teichbreite
Gefunden bei:

Raumwunder! Großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.900 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit zwei Balkonen und EBK in Bad Harzburg

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
225.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 368