Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen - moderne Eigentumswohnung im beliebten Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage! 3 Zimmer-Eigentumswohnung in Uelzen für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau / Erstbezug! Exklusive EG-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Bad Zwischenahn
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
344.900 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Trotzen Sie der unfassbaren Inflation mit dieser Immobilie! Neubauwohnung mitten im Zentrum von Hage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse EG-Whg. im Kapitänshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
327.700 € (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Norddeich | maritime Wohnung nahe Strand & Hafen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilien.de
EIGENTUMSWOHNUNGEN DIREKT AM ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
92,02 m²
Kaufpreis
325.900 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit - Zentrale 3 Zimmer Wohnung im Stadtzentrum von Lingen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Neubau EG-Wohnung Nr. 1 mit Terrasse, Gartenanlage u. Carport-Stellplatz in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.