Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung in Limmer
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perle im Stadtkern von Bad Münder - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in einer kleinen Wohnanlage mit großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Wintergarten in der Kernstadt Bad Münder
Zimmer
3
Wohnfläche
104,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst ! - 4-Zimmerwohnung mit ca. 97 m² im Süden von Burgdorf !
Zimmer
4
Wohnfläche
96,96 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 4.OG ohne Aufzug von Hannover Vahrenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Haus, vier Möglichkeiten***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung im 1.OG. eines 4-Familien-Hauses in Hannover - Wülfel
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Biotop - freundliche, großzügige 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
108,35 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.